当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱

表扬嵩峰乡毛岩村路灯已经安装的好事

信件编号: 20181120001 来信时间: 2018-11-20
信件类型: 其他 姓名: 王****
内容: 我们村民非常感谢党的好政策,目前我们村的路灯已经安装好,已经亮了一个星期了,路灯比较亮非常的好,村里一到晚上到处一片亮的,村民们夜间活动方便多了,非常感谢嵩峰乡政府,非常感谢石岩村委(毛岩村委领导)为我们村办了一件非常好的惠民大事,终于扶贫工作做到我们村里了,我们全村百姓感谢毛岩村委领导。谢谢!
答复情况:
答复单位:上饶市广丰区人民政府    答复时间:

答复意见:

反映人: 您好! 关于你反映毛岩村安装路灯的事,嵩峰乡已收悉,并转述给石岩村两委.信访所诉之事是我们乡村干部应尽之责,感谢对我们工作的支持与肯定.
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: